ЧЕКИЗМ. Чекисты будут глушить за правду неугодные сайты без волынки со своими "судами"

14 декабря 2011 в 14:49

По сообщениям СМИ,  в свои законы «О связи» и «Об информации» Лубянка  внести изменения — создать список мыслепреступных сайтов с детской порнографией, которые операторы обязаны будут блокировать без "суда" и "следствия". Автор преступного "законопроекта" -  исполнительный директор "Лиги безопасного Интернета", офицер ФСБ Денис Давыдов. В "единую базу интернет-угроз" чекисты внесут сайты, «пропагандирующие экстремистские материалы». Для глушения (блокировки) таких сайтов не потребуется штамп чекистского "суда" — достаточно постановления инквизиторской банды "Роскомнадзор".

Напомним, что первым широко известным случаем преследования Путиным блогеров за их мысли в сети был "суд"  в оккупированном русскими сибирском городе Новосибирск 12 сентября 2006 года, на котором гебня Путина "судила"  36-летнего жителя Академгородка Тараса Зеленяка,  украинца по национальности, сына известного ученого Сибирского отделения РАН Тадея Зеленяка (уроженца Львова), который писал правду о русских на  заграничных ресурсах, на форуме одного из украинских сайтов. До этого еще не заматеревшие в то время чекисты блогеров за их мысли в Интернете не преследовали.

Глушение за правду западных радиостанций на русском языке проводилось чекистами в течение всего периода существования коммунистической России.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр